Три мировые премьеры ВНЕДОРОЖНИКА: PEUGEOT в Париже автосалоне 2016

Пoсeтитeли тaкжe мoгут oтдoxнуть в лaундж-зoнe и пoльзoвaться всeми услугaми, прeдстaвлeнными MYPEUGEOT.
Зрeниe – с пoмoщью кoррeктирoвки яркoсти и нaстрoйки цвeтa;
Крoсс-функциoнaльнoй линeйки GT Line, кoтoрaя прeдлaгaeт стильныe, спoртивныe вeрсии PEUGEOT 108 нa PEUGEOT 508;
Кaк нoвый игрoк нa пeрспeктивнoм рынкe, Нoвoгo PEUGEOT 5008 имeeт мнoгo сильныx стoрoн. Нoвый ВНEДOРOЖНИК oтличaeтся нe тoлькo нoвoй oргaнизaции прoстрaнствa вoдитeля PEUGEOT i-Cockpit®, и мoдульнaя плaтфoрмa EMP2, нo и ряд другиx высoкoтexнoлoгичныx функций. Нaзвaниe eгo oстaлoсь прeжним, нo измeнилoсь всe oстaльнoe! Пoлнoстью нoвый PEUGEOT 5008 oткрывaeт нoвыe гoризoнты — бoльшoй сeмимeстный ВНEДOРOЖНИК из С-сeгмeнтa.
 
Нoвый oбoд рулeвoгo кoлeсa с двумя плoскими учaсткaми для улучшeния сцeплeния oбeспeчивaeт бoльшe мeстa для нoг вoдитeля и увeличивaeт oбзoр. Руль стaл eщe бoлee плoтным.

В этoм гoду нa стeндe PEUGEOT в Пaрижe будeт рaспoлoжeн нa 3 600 кв. м, пoлучит нoвый дизaйн в чeрнo-мeдныx тoнoв. Пoсeтитeли стeндa PEUGEOT смoгут увидeть:
Блaгoдaря дoк-стaнции, eF01 или e-Kick мoжeт xрaниться и зaгружaeт в багажник автомобиля с 12-вольтовым выходом. PEUGEOT разработала e-Kick и eF01 для клиентов, которые ищут мобильных решений, в дополнение к своей машине.

Чехлы для сидений второго ряда были полностью независимыми, могут складываться и регулироваться по глубине и наклону; сиденья третьего ряда складывается и может быть полностью удалена с целью увеличения загрузочной записи звука 780 дм3 VDA 210. Элегантный и динамичный дизайн скрывает впечатляющую функциональность, благодаря наличию семи отдельных сиденья и невероятная модульность, новый ВНЕДОРОЖНИК PEUGEOT 5008 с полным правом можно назвать одним из лучших многоцелевых автомобилей.
НОВЫЙ PEUGEOT 2008, 3008 И 5008: НАСТУПЛЕНИЕ В СЕГМЕНТЕ ВНЕДОРОЖНИКОВ
Сервисное обслуживание автомобилей в кредит под 0,01% годовых от PEUGEOT FINANCE*
С ними может легко перейти в поездках для прогулки или поездки в общественном транспорте. e-Kick и eF01 подарият легкие и приятные впечатления от мультимодальных поездок благодаря инновационной складному механизму, разработанному Peugeot Design Lab.
208 Роланд Гаррос; Линии на Роланд Гаррос, представленная на PEUGEOT 108 TOP!
Новый PEUGEOT 5008 Новые стандарты для ВНЕДОРОЖНИКОВ
новое поколение внутренней организации пространства салона PEUGEOT i-Cockpit®;
PEUGEOT MICRO e-KICK И PEUGEOT eF01: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ МУЛЬТИМОДАЛЬНЫХ ПОЕЗДОК
Развивая скорость от 45 км/ч, электрический велосипед eU01s становится альтернативой традиционным электрическим велосипедам и скутерам и укрепляет позиции PEUGEOT в растущий рынок транспортных средств для мультимодальных поездок.
На стенде PEUGEOT будет также дать возможность всем желающим прочувствовать вселенной Нового PEUGEOT 3008 в специальных зонах впечатления, которые будут представлены:
Новая версия GT Line дает одновременно спортивной и роскошной атмосферой, присущей всей линейке. С запуском Нового PEUGEOT 2008 клиентов и поклонников бренда, чтобы оценить его элегантный и динамических характеристик, а также мощный соблазнительный новый дизайн модели 2016 года. PEUGEOT i-Cockpit® обеспечивает невероятные ощущения во время вождения, что делает его интуитивно понятным, маневренным и безопасным.
Новый PEUGEOT 3008: PEUGEOT горящие туры в сегменте C-SUV
Электрический самокат e-Kick: в результате сотрудничества между PEUGEOT и Micro – мировой лидер в разработке скутеров за последние 20 лет.
Как и в 2015 году, команда PEUGEOT Total будет проходить в полномасштабную репетицию во время Ралли-дю-Марко (3-7 октября), где PEUGEOT 3008 DKR будет пытаться Карлос Сайнс/Лукас Круз. К ним присоединится Сириль Депре/Давид Кастерра, победители ралли «Шелковый путь» для заключительного официального участия PEUGEOT 2008 DKR.
Компания Peugeot
Новый PEUGEOT 2008 — компактный ВНЕДОРОЖНИК

успех Нового PEUGEOT 2008, продажи которого в Европе начались в июне: модель заняла второе место в сегменте SUV в Европе.

 
Два центра впечатления, называется Бас и Релаксации с массажными креслами, освежающий станции с запахами Aerodrive и Harmony Wood;
 
Новый PEUGEOT 5008 suv, производится в Ренне (Renne), и будет представлен в Париже в преддверии всемирного запущен весной 2017 года.
НА СТЕНДЕ PEUGEOT В ПАРИЖЕ: НОВИНКА В СЕГМЕНТЕ ВНЕДОРОЖНИКОВ И КОНКРЕТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
www.lion-peugeot.zp.ua
PEUGEOT уверенно вступает во второе полугодие после шести насыщенных месяцев, в течение которого:
Слух — с помощью музыкальных настроек;
Три автомобиля, презентуемые в первый раз: PEUGEOT 3008 DKR и новые модели PEUGEOT 3008 и 5008;

Электрические мобильные транспортные средства, представленные электромобилем PEUGEOT iOn на PEUGEOT PARTNER Electric, а также электрический мотор;
технологически и экологически лидерство в Европе — первое место среди крупнейших автопроизводителей, чтобы свести к минимуму выбросы CO2 (в среднем 101,6 г); 3-цилиндровый турбированный бензиновый двигатель PureTech второй год подряд получила награду «Двигатель года в Европе» в своей категории.
e-Kick и eF01 используется технология Bluetooth © Low Energy для подключения с вашего смартфона, а приложение MYPEUGEOT может быть использован для просмотра пройденного расстояния и уровня батареи.
Центр впечатлений FOCAL® привет-fi аудио система FOCAL®, впервые представленная в Новом PEUGEOT 3008.
Динамичный Новый PEUGEOT 2008 оснащен адаптивной системой сцепления с дорогой Grip Control для поездки в любых дорожных условиях. Новый PEUGEOT 2008 оснащен системой для дублирования экрана смартфона на экран автомобиля MirrorScreen с помощью приложения MirrorLink® и Apple CarPlay, а также редкие в данном сегменте: камеры заднего вида, система активного торможения Active City Brake и система помощи при парковке Park Assist. Новый PEUGEOT 2008 будет доступен с новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и двигателями PureTech и BlueHDi — лучшие в своем классе и сегменте.
Бизнес-линии, представленной нового PEUGEOT Пассажиров и PEUGEOT 508 Business;
Его » адаптирована в соответствии с новыми правилами FIA – уменьшается диаметр воздушного дросселя от 39 до 38 мм для моноприводных автомобилей, что привело к потере около 20 л. с. Значительные усилия были затрачены на повышение надежности двигателя. Важным направлением работы специалистов PEUGEOT Sport стал двигатель. Инженеры пытались компенсировать потери и повысить эффективность двигателя при более низких скоростях.

смотреть предложения автосалона >>
PEUGEOT продолжает улучшить ощущения от вождения, тщательно изучая лучшие способы организации пространства водителя. Благодаря этому был создан инновационный вариант кузова PEUGEOT i-Cockpit®, которая включает в себя все необходимое для водителя.
Осязание – с помощью программ много точек для массажа сидений;
двух — и трех-колесных транспортных средств, представленных скутерами PEUGEOT django разработка и Метрополис, электрические велосипеды, а также электроскутером PEUGEOT e-Kick
В этом году в Париже, PEUGEOT представляет три мировые новинки в сегменте SUV. В дополнение к долгожданным PEUGEOT 3008 и PEUGEOT 5008, на автосалоне будет впервые представлен PEUGEOT 3008 DKR – автомобиль, в котором команда PEUGEOT Sport примет участие в Дакаре-2017.
В этом году PEUGEOT выпустила пять новых моделей ВНЕДОРОЖНИКОВ в рамках стратегии наступления в сегменте ВНЕДОРОЖНИКОВ. После выхода Нового PEUGEOT 2008 в Европе и обновленный PEUGEOT 3008 в Китае во время первой половины, меньше месяца назад был презентован PEUGEOT 4008 в Китае, а в Париже будут представлены еще два новых ВНЕДОРОЖНИКА – PEUGEOT 3008 и 5008.
НОВЫЙ PEUGEOT 3008 DKR – НОВЫЙ УЧАСТНИК РАЛЛИ ДАКАР 2017
PEUGEOT I-COCKPIT®: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОСТРАНСТВА ВОДИТЕЛЯ
Дисплей полностью настраиваемый в соответствии с предпочтениями водителя и объединяет в себе всю необходимую информацию водителю, что избавит от необходимости отвлекаться от дороги. Проекционный head-ап дисплей использует 12.3″ экран с высоким разрешением, с футуристической графикой.
Инновационный складной механизм от Peugeot Design Lab позволяет сложить и разложить велосипед менее чем за десять секунд. Это позволяет легко пролить в аренду, с помощью ручки, которая встроена в раму. eF01 обладает запатентованной системой памяти место, гарантируя каждый раз идеальная высота сиденья при каждой посадке. В сложенном состоянии колеса велосипеда выравниваются. Преимущество eF01 стала оптимизированная эргономика.
Компактный, мощный и надежный eF01 весит 17 кг, Он может развивать скорость до 20 км/ч, имеет литий-ионный аккумулятор с запасом хода в 30 километров.
Он расположен в центре приборной панели, и подарили мощную технологию для быстрой реакции и удобства использования. Большой 8-дюймовый сенсорный экран позволяет легко управлять всеми функциями автомобиля.
успех PEUGEOT 208, обновленный в прошлом году продажи модели в Европе выросли на 15%;
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВЕЛОСИПЕД PEUGEOT EU01S: МОБИЛЬНЫЙ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
Разработанный в сотрудничестве с центром для PEUGEOT Style, Новый PEUGEOT 3008 DKR стал экстремальным воплощением нового PEUGOT 3008, заимствуя элементы дизайна и размера на типовые модели. Передняя и задняя части автомобиля были идентичны, в том числе элементы защиты, решетки радиатора и «гвоздь» задние фонари.
Самокат можно сложить всего за несколько секунд и транспортировки колесо для удобства поездок в общественном транспорте. Руль, разработана PEUGEOT Design Lab, сочетает в себе эстетику и практичность.
PEUGEOT вступает в новую эру с электродвигателем eU01s, который развивает скорость до 45 км/ч.
ВНЕДОРОЖНИК в линейке PEUGEOT с новым PEUGEOT 2008, 3008 и 5008;
Запах – благодаря диффузору ароматы.
Четыре экипажа команды PEUGEOT Total в составе: Стефан Петерансель/Жан-Поль Коттре, Карлос Сайнс/Лукас Круз, Сириль Депре/Давид Кастерра и Себастьен Леб/Даниэль Элена стартуют в ралли Дакар 2017 за рулем четыре PEUGEOT 3008 DKR.
Складной электрический велосипед eF01 подтверждает лидирующие позиции PEUGEOT на рынке складных велосипедов.

Пежо Центр Запорожье «ЛИОН АВТО»
г. Запорожье ул. Складская, 8 (Космический мкрн.)
отдел продаж: (061) 222-88-22
сервисное обслуживание: (061) 222-88-18

 
PEUGEOT принимает новые проблемы городской мобильности в условиях ограниченного доступа к центру города, благодаря электрическим скутеру e-Kick и складному велосипеду eF01.
Зона PEUGEOT Sport с таких автомобилей, как 308 GTi и 208 GTi от PEUGEOT Sport, а также гоночных автомобилей PEUGEOT 3008 DKR и PEUGEOT 208 WRX;
После Парижского автосалона новый ВНЕДОРОЖНИК PEUGEOT 3008 производится в Сошо (Sochaux), будет выпущен по всему миру.
Легким нажатием на одну из кнопок затрагивает сразу все чувства:
В машине предусмотрено все для комфорта и безопасности, а салон еще больше усиливает остроту чувств: Новое поколение PEUGEOT i-Cockpit® представляет новый PEUGEOT 3008 и 5008.

Оба режима полностью настраиваемый, благодаря чему создаются уникальные и незабываемые ощущения, как для водителя, так и для пассажиров. Автомобиль предлагает пассажирам два варианта атмосферу в салоне: Boost для динамического раз, и Relax — для более спокойного вождения.

 
демонстрация шлема виртуальной реальности, который позволит полностью погрузиться в новый PEUGEOT i-Cockpit®, чтобы чувствовать комфорт и тест для адаптивного управления скорости с функцией выключения (с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач EAT6), а также системой помощи при спуске Hill Descent Assist Control (HADC);
На экране дополняется центральная консоль с тщательно продуманным дизайном, на нем расположены высококачественные хромированные ключи, которые являются мягкими на ощупь.

U01s – динамичный и безопасный. Он имеет запас хода 75-95 км на литий-ионный аккумулятор 400-500 Вт ч. Безопасность и надежность гарантируют, дисковые тормоза, 180 мм и я приводным ремнем, не требует обслуживания.

Продает более 60 миллионов автомобилей за свою историю, бренд остается верен тех качеств, которые обеспечили его успех на протяжении славных 125 лет на автомобильном рынке. Высокий уровень качества продукции и услуг, элегантный дизайн и внимание к деталям, невероятные ощущения за рулем – все это дает неповторимые эмоции, которые можно назвать одним словом — PEUGEOT. Компания осуществляет свою деятельность в 160 странах и 10 000 представительств по всему миру. В 2014 году компания PEUGEOT продала в мире 1 635 тыс. автомобилей, активно расширяя свое присутствие на крупных развивающихся рынках и уверенно следуя стратегии развития в премиальном сегменте автомобильной промышленности.
Зона технологии спектр эффективных двигателей PureTech и BlueHDi, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач EAT6, и идея, PEUGEOT 308 R Hybrid;
С июня того же года компания является импортером автомобилей и оригинальных запасных частей PEUGEOT в Украине. Представительство PEUGEOT в Украине начал свою деятельность в апреле 2010 года. Бренда PEUGEOT в Украине представлен пассажирскими модели: обновленный 208, 301, новый 308, новый 308 SW, обновленный 508, новые, 2008, 3008, а также грузовыми и грузопассажирскими модели: Partner и Boxer.
Следующее ралли Дакар гарантировано станет трудным испытанием для всех участников. Составлен из четырех команды PEUGEOT Total будет оставаться без изменений, однако все получат новый и мощный «демон скорости» — Новый PEUGEOT 3008 DKR. PEUGEOT планирует уверенно начать сезон 2017 года, опираясь на свою победу на Дакаре в январе (Южная Америка) и в ралли «Шелковый путь» (Россия, Казахстан, Китай).
e-Kick весит 8б5 кг и может разгоняться до 25 км/ч, при запасе хода батареи-до 12 км, благодаря литий-ионному батареи. Сила электрическая помощь, чтобы адаптироваться в зависимости от ситуации и потребностей.

PEUGEOT 308 вошел в тройку лучших европейских автомобилей С-класса является движущей силой для перехода бренда в более высокий сегмент рынка, так как до 20% от объема продаж модели приходится на версию GT Line, GT и GTi от PEUGEOT Sport;
Многофункциональный и эффективный, eU01s создан как для вождения в городских условиях, так и за его пределами. С помощью eU01s, может сэкономить вам время, чтобы добраться на работу или просто на прогулку в удовольствие.
В техническом плане специалисты PEUGEOT Sport в основном сосредоточили свои усилия на охлаждение, ремень, чтобы еще улучшить управляемость транспортного средства, является масса автомобиля (которая осталась неизменной, несмотря на некоторое укрепление) и комплексная система для кондиционирования воздуха, которое, несомненно, будет оценивать всю команду.
 
Новинка призвана удовлетворить запросы самых требовательных клиентов, которые ищут новые впечатления и впечатления. Пришло время, чтобы долгожданная премьера Нового PEUGEOT 3008 – автомобиль, который взорвался в сегменте C-SUV, постоянно растет во всем мире. Новый ВНЕДОРОЖНИК PEUGEOT 3008 предлагает целый ряд мощных, эффективных двигателей и вариантов дизайна, в том числе и спортивные версии GT и GT Line, и станет основоположником линии ВНЕДОРОЖНИК от PEUGEOT, который станет визитной карточкой марки. Обновляется через ф.д салону PEUGEOT i-Cockpit второго поколения, суждения вдохновляющему дизайн, оптимизированная архитектура кузова и инновационные оборудования, новый ВНЕДОРОЖНИК PEUGEOT 3008 уже с начала планирования, чтобы выразить себя в качестве ключевого игрока.
Официальный дилер Peugeot в Запорожье и Запорожской области:
Концепт PEUGEOT Fractal — электрический городской автомобиль типа купе обзорность PEUGEOT i-Cockpit® в сочетании с 3D аудио эффектов;

Для оптимизации поездок, доступных вариант для Навигации Nyon 3D BOCH©

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.