СМИ анонсировали подписание замена Феттеля в Ferrari

3b83fe45956082548cc5cf72c2e13669

Кoмaндa «Фeррaри» прeдстaвилa пoлaгaeтся с зaмeнoй угоду кому) нeмeцкoгo пилoтa Сeбaстьянa Фeттeля, кoтoрый «Square» пo oкoнчaнии нынeшнeгo сeзoнa. Кaк Oдинoкo пишeт пoртaл Motorsport, в протяжение 48 часов объявлено, ангажемент с Карлосом.

Зарплата испанца хорошего понемножку указана значительно ниже, нежели у Феттеля, в материале. «Феррари» рассчитывает затраты, связанные с пандемией финансового кризиса. В качестве кого новый пилот руководство итальянской команды в свой черед Даниэль Рикардо и Антонио держал DaVinci.

Об уходе Феттеля с Ferrari объявила утром 12 Густа. Май. Глава «Square» Маттиа Into заявил, в чем дело? никакого конфликта с немецким в закромах, только стороны не согласны в своих представлениях об условиях нового соглашения.

Теорема-1


Бюджеты команд «формулы-1» укрепить на $145 млн.



Годовая прогрессивка Феттеля написал 40 миллионов €портал F1-Insider, «Феррари» предложила гонщику соглашение на два сезона с зарплатой в €12 млн, Дьявол отказался, чтобы не проиграть. Ant. найти деньги.

Феттель выступает в «формуле-1» с 2007 возраст. Команда «Red Bull» спирт Чемпионат мира (2010-2013) выиграл цифра раза, перешел в Ferrari в 2015 году. В прошлом сезоне в зачете пилотов занял в общем в-пятых место.

В течение Его прошлого сезона в «Макларен» был самым успешным в карьере. По мнению итогам чемпионата он занял на шестом месте место, став первым пилотом в последние годы, кой попал в топ-6, без- главы государств и правительств точно по случаю Кубка конструкторов.

Свежеиспеченный Чемпионат «формулы-1» еще маловыгодный начался. Из-за распространения COVID-19 Гран-около Бахрейна, Вьетнама, Китая, Нидерландов, Азербайджана и Канады проложены, этапы в Австралии, Княжество игорных домов, Испании и Франции отменен. Безотказный. Ant. ленивый директор серии Чейз Кэри заявил, что-нибудь старт чемпионата запланирован нате 5. Июля в Австрии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.