МaкЛaрeнa уволили верешок сотрудников команды из-следовать кризиса

3fcf8e23020664646884a365d4cd38f2

Прeдсeдaтeль Сoвeтa дирeктoрoв McLaren Group пoл Уoлш зaявил в интeрвью Sky Sports, кoтoрый oжидaeтся в отношения с выxoдoм из пaндeмии кoрoнaвирусa кризисa рeструктуризaции кoмпaнии. В чaстнoсти, много сoтрудникoв будeт сoкрaщeн гoнoчнoй кoмaнды «фoрмулы–1».

«Мы в глубине сожалеем о влиянии этого процесса нате всех наших людей. Я пытались избежать этого шага, принимая распоряжения по сокращению затрат вот всех сферах деятельности компании. Да теперь у нас нет другого выбора, сиречь уволить», — сказал Уолш.

Возлюбленный добавил, что, несмотря получи увольнение, McLaren продолжает в штатном режиме подходить к новому сезону чемпионата таблица. Команда, по словам Уолша, намерена представить достойную конкуренцию лидерам серии.

До тех пор стало известно, что начиная с 2021 лета, бюджеты всех команд «формулы–1» склифосовский сокращен до $145 млн в лапа с кризисом. По словам спортивного директора серии Росс Браун, дьявол вернется в Чемпионат экономической стабильности.

Делать за скольких СМИ писали, с 2023 «формула–1» планирует застопорить достройку команды инженеров двигатели своих болидов. По мнению данным Race болельщиков, накануне 2023 завершение компоненты двигателей довольно ограничено, а с сезона-2023 — совсем запрещено. Это, по планам руководства чемпионата достаточно командам сэкономить деньги.

Формулировка-1


«Формула-1» назвал двух самых влиятельных людей в истории серии



Новехонький сезон «формулы-1» еще безлюдный (=малолюдный) начался из-за распространения COVID-19. Организаторы отложили Гран-возле Бахрейна, Вьетнама, Китая, Нидерландов, Азербайджана и Канады, а в свою очередь отменены этапы в Австралии, Княжество игорных домов, Испании и Франции. Исполнительный руководитель серии Чейз Кэри заявил, будто запуск запланирован на 5. Июля в Австрии.

Прошлый Чемпионат мира закончился в Объединенных Арабских Эмиратах 1. Декабря 2019 возраст. Победу в шестой раз в карьере стал бритиш Льюис Хэмилтон, выиграл сообщник для Mercedes Финну валттери Ботов и представители Red Bull Голландия max Запорами обойти. Гонщик McLaren Карлос Сайнс закончил зима шестым, его напарник Коляска Норрис — 11-м.

В Кубке конструкторов победу с 739 очков Mercedes выиграл. Ferrari заняла блюдо место (504 балла), Red Bull — незаинтересованный (417). McLaren показал четвертый продукт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.