Глава «Феррари» назвал Феттеля достойной частью команды Mercedes

813d335c1cf28800f11cb93babf2f5bd

Глaвa кoмaнды «фoрмулы-1» Ferrari Мaттиa Into скaзaл, чтo oн xoтeл нeмeцкoгo пилoтa Сeбaстьянa Фeттeля, чeй кoнтрaкт с «Тяжeлoй» истeкaeт в конце сезона подмечать часть Mercedes в следующем году.

«Я приставки не- буду против, если Себастьян продолжит карьеру в Mercedes. Шиворот-навыворот, я буду рад за него. Некто четырехкратный Чемпион мира и достоин обрисовываться в топ-команде», — цитирует Into портал GPblog со ссылкой получи газету La Stampa.

Глава Ferrari в свою очередь добавил, что он безграмотный понимает, почему Mercedes продлил до сего часа контракт с шестикратным чемпионом решетка Льюисом Хэмилтоном.

«Мы бы сделали сие гораздо раньше», — заключил Into.

Штамп-1


Промоутер рассказал о готовности Столица курортов две гонки «формулы-1» ради год



Об уходе Феттеля изо Ferrari в конце сезона 2020 годы объявлено 12 сентября. Into если на то пошло заявил, что конфликт с немецким перевелся, только стороны не согласны в своих представлениях об условиях нового контракта. Нате замену Феттель команда почти испанец Карлос Его McLaren подписали.

Феттель выступает в «формуле-1» с 2007 лета. В команде Red Bull, он выиграл хорошо раза Чемпионат мира (2010-2013), перешел в Ferrari в 2015 году. В прошлом сезоне в зачете пилотов занял в общем в-пятых место.

Новый сезон чемпионата таблица еще не начался с-за коронавируса. Согласно опубликованному «формулы-1» сетка турнир начинается в 5. Июль в Австрии, следом этого Гран-при Венгрии, двумя этапами в Великобритании и Испании, Бельгии и Италии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.